8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос на каком расстоянии от забора должна быть канава?

Здравствуйте, у моего соседа,сливная канава находится в30-50 см от моего забора, в результате чего заваливается забор и заболачивания мой участок.вопрос на каком расстоянии от забора должна быть канава?

, Алексей, г. Москва
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Канализация должна находиться на расстоянии не ближе 30 м к точке водозабора, при условии, что он находится выше по течению, но если почвы песчаные, меньше 50 м быть не может. От забора достаточно оставить расстояние в 30-50 см.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У адвоката и подсудимого не обязательно должен быть одинаковый текст жалобы?
Добрый день.Вопрос по апелляции по уголовному делу.У адвоката и подсудимого не обязательно должен быть одинаковый текст жалобы?Адвокат планирует писать на отмену приговора,осужденный на смягчение.Так можно?
, вопрос №4045861, Наталия, г. Краснодар
Семейное право
Какие перспективы у нее и каковы должны быть мои действия?
Здравствуйте. Ситуация такая. Бывшая жена хочет подать на алименты на усыновленного в прошлом ребенка. Был суд, усыновление было снято. На момент снятия усыновления у жены претензий касательно алиментов не было, а теперь они появились. Какие перспективы у нее и каковы должны быть мои действия?
, вопрос №4045222, Константин Михайлович, г. Москва
Автомобильное право
Какие мои должны быть действия, т
Добрый вечер! Выезжала со стоянки с шлагбаумом , газанула и меня занесло на льду на стойку шлагбаума (это просто столбик), естественно повредив машину и немного погнув эту стойку, шлагбаум работает. ГАИ не вызывала, не посчитала это нужным, т.к. всё работало. Но через 3 дня мне позвонил молодой человек ( якобы жилец дома, где произошло происшествие) и сообщил, что необходимо поправить столбик иначе они вызовут полицию и т.д. Какие мои должны быть действия, т.к. приходить с кувалдой и поправлять, это тоже считай портить... там ведь везде камеры, как бы не было хуже.
, вопрос №4045057, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Заказала у самозанятого комплект мебели, оплатила по договору 60%. В договоре указано, что оставшиеся 40% я обязана оплатить за три дня до установки. Однако в переписке узнаю, что в срок мебели не будет, переносим установку, согласуем новые сроки. Оплату я произвела дополнительно, но только дополнительно 10%. Новый срок установки постоянно переносится. Пишу письменную претензию, требую неустойку 3% за каждый день просрочки и устанавливаю новый срок 3 дня для установки. Проходит три дня, ничего не происходит, спустя неделю после написания претензии мебель наконец устанавливают, но есть недочеты, которые меня не устраивают. Исполнитель их не признаёт, и вообще считает, что я незаконно пользуюсь его денежными средствами, ТК не произвожу полную оплату. Вопрос, какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4044748, Дарья, г. Москва
Военное право
В какой срок он должен прибыть в часть, чтобы оформить отпус по ранению?
14.03.2024 бойца выписывают из госпиталя на 1.5 месяца до следующего лечения.В какой срок он должен прибыть в часть,чтобы оформить отпус по ранению?
, вопрос №4044306, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022