Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать год назад я получила права, теперь прокуратура затребовала карточку на проверку на каких основаниях имеются права т.к
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать год назад я получила права, теперь прокуратура затребовала карточку на проверку на каких основаниях имеются права т.к. диагноз эпилепсия. Заставили проходить мед. комиссию невролог сразу сказала не подпишу, и не говори, что ты теперь не болеешь я же тебя знаю
Пройдите обследование и подтвердите что Вы здоровы.