Здравствуйте, ночью на Юле написала женщина, по поводу покупки платья, потом написала в вацапе и далее

Здравствуйте, ночью на Юле написала женщина, по поводу покупки платья, потом написала в вацапе и далее завязался разговор, что она хочет оплатить доставку, после скинула ссылку для получения денег на карту и по итогу, у меня сняли 18800, так же есть липовая тех поддержка через эту же ссылку, в банк в любом случае я планирую обратиться и в полицию, но есть ли шанс возврата денег?

, Елена, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый день, обязательно обратитесь в полицию  с заявлением о мошенничестве (СТ 159 УКРФ), небольшой шанс на возврат средств есть, все зависит от усердия правоохранительных органов.