8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, находясь под условным арестом вчера меня остановили гибдд за то что я шел по проезжей части и выписали штраф в размере 500 рублей, меня за это могут посадить?

Здравствуйте, находясь под условным арестом вчера меня остановили гибдд за то что я шел по проезжей части и выписали штраф в размере 500 рублей, меня за это могут посадить?

, Игорь, г. Москва

Добрый день!

Не должны.

Совершенное вами правонарушение относится к категории правонарушений в области безопасности дорожного движения (гл. 12 КоАП РФ), а не общественной безопасности и общественного порядка (гл. 20 КоАП РФ).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как оформить отказ от ухода за отцом‑инвалидом в пользу брата
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать заявление на то, что я отказываюсь от ухода за отцом-инвалидом, так как у меня несовершеннолетние дети и я опасаюсь за их моральное и физическое здоровье. Отец не может здраво мыслить и теряет рассудок. Отказываюсь в пользу своего брата, готового взять отца под опеку.
, вопрос №4776828, Рита, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вчера сбила машина, во дворе, шла прямо никого не было и из за поворота вылетела машина и сбила меня, водитель вышел сказал что не заметил, я встала ничего не сломалось, Пошла домой
Вчера сбила машина, во дворе, шла прямо никого не было и из за поворота вылетела машина и сбила меня, водитель вышел сказал что не заметил, я встала ничего не сломалось, Пошла домой. Рассказала родителям и сейчас хотят идти в полицию писать заявление. Есть ли смысл это делать ? Если я вчера сказала что у меня все нормально ( я не совершеннолетняя) Предлагали вызвать скорую я отказалась
, вопрос №4775560, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если участковый вызывает и настаивает, что вы знакомы с человеком?
Здравствуйте. Если участковый вызывает и спрашивает про человека знаю ли я его а я его не знаю и он все равно навязывает мне то что я его знаю и продолжает меня вызывать в участковый пункт. Что можно сделать
, вопрос №4775408, Любовь, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли штраф за перерыв в обучении после 9 класса на один год?
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
, вопрос №4774841, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После истечении срока я вернул права и оплатил штраф в размере 30000 рублей
Добрый день. Меня лишили водительских прав в 2009 году. После истечении срока я вернул права и оплатил штраф в размере 30000 рублей. Потом меня лишили ещё раз в 2015 году, по истечению срока сдал экзамен и уплатил штраф забрали. Теперь хочу снова забрать права, но вылетает что водительскую карточку не закрыли в 2009 году и теперь я не могу вернуть водительское удостоверение
, вопрос №4774634, Александр Соколов, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2022