Скажите пожалуйста, может ли гражданин Туркмении продлить учебную визу не выезжая из России?

Скажите пожалуйста,может ли гражданин Туркмении продлить учебную визу не выезжая из России?

, Наталия, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Чтобы продлить российскую учебную визу, иностранный студент должен обратиться за помощью к сотрудникам университета, в котором он учится. Как правило, в вузах есть специальные отделы, которые занимаются визовыми и миграционными вопросами.