Могут ои ее не допустить к производственной практике за задолженности по предметам?

Здравствуйте! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Дочь учится в мед.колледже на втором курсе. Могут ои ее не допустить к производственной практике за задолженности по предметам? Или это не законно

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эвелина. В данном случае необходимо обратить внимание на правила обучение в данном учебном заведении по конкретной образовательной программе, там должны быть установлены условия прохождения производственной практики и  порядок ликвидации академической задолженности. Если будут дополнительные вопросы пишите в  чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.