Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как сдать неплательщика в налоговую службу?

Можно ли сдать предпринимателя в налоговую службу если он не платит налоги,как это сделать?Предприниматель ведет деятельность через интернет-сайты,и не указывает это в доходах налоговой,является ли это не законным?Ведет деятельность по 2 видам деятельности:продажа редких экзотических животных и программное обеспечение компаний

19 Декабря 2013, 16:16, вопрос №327798 Анжелика, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мазуров Максим
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    «сдать» человека налоговикам вы можете лично, по почте, по интернету, а также анонимно — в налоговых инспекциях стоят специальные ящики для писем.

    вот только вызывает сомнение достоверность вашей осведомленности о том, платит ли человек налоги.

    в вашем вопросе отсутствует информация, которая бы свидетельствовала о незаконности какой-либо деятельности.

    19 Декабря 2013, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats