Все они давнишние, выросли в 10 раз

Здравствуйте как стать банкротом

19 давнишних арестов на карту

Около 200000 т.р долг

Все они давнишние, выросли в 10 раз

, Роман, г. Моршанск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Закон о банкротстве вам в помощь. Можете скинуть документы для ознакомления.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

200 000 руб маленькая сумма для банкротства

Если у Вас общий размер задолженности вырастет свыше 300 000 руб., то Вам будет экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.