Чем грозит просроченное ОСАГО при дтп
Добрый день! Попала в ДТП, виновник не установлен. У меня просрочена ОСАГО. Есть Каско. Другая сторона пытается заплатить участником комиссии по разбору. Чем мне грозит вся эта ситуация?
, Natalia, г. Москва
Добрый день! Попала в ДТП, виновник не установлен. У меня просрочена ОСАГО. Есть Каско. Другая сторона пытается заплатить участником комиссии по разбору. Чем мне грозит вся эта ситуация?
Здравствуйте.
Если виновником будете признаны Вы — второй участник, узнав, что ОСАГО нет, обратится в суд с иском о взыскании ущерба с Вас.