Может ли она обратиться за выплатой страхового возмещения во все страховые компании?
В ноябре 2021 сестра застраховала принадлежащий ей автомобиль по договору страхования имущества сроком на 1 год в пяти различных страховых компаниях. Страховая сумма по всем заключенным договорам устанавливалась в размере 2,5 млн руб. В январе 2022 г. она попала в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль восстановлению не подлежал. Может ли она обратиться за выплатой страхового возмещения во все страховые компании?
, Клиент, г. Омск