Здравствуйте я судился с управляющей компанией суд выиграл получил исполнительный лист сдал в Сбербанке
Здравствуйте я судился с управляющей компанией суд выиграл получил исполнительный лист сдал в Сбербанке вместе с реквизитами компании и реквизитами своей банковской карты прошел уже месяц в какой срок я получу деньги
, алексей, г. Москва
Ирина Шевченко
Добрый день. С этим вопросом необходимо обратиться в банк. Банк исполнит решение суда, когда на счете компании будут деньги.