8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Екуеукеукеукеукеукеукеукеуке укшенукшгенукшгенукшгенукшгенушгкн шеункшгенукшгнешукгныорап ова пкп олр куе кугш еку шгегш уекуекупва пукпкуеукпувкпвапвкпупвапвкпвкпвкпв

екуеукеукеукеукеукеукеукеуке укшенукшгенукшгенукшгенукшгенушгкн шеункшгенукшгнешукгныорап ова пкп олр куе кугш еку шгегш уекуекупва пукпкуеукпувкпвапвкпупвапвкпвкпвкпв

, па, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Таможенное право
Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление?
Добрый времени суток! Уважаемые коллеги, Подскажите, пожалуйста, Имеется ли законные основания использовать чужие сертификаты и декларации ТР ТС для прохождения таможни при импорте? Все моим коллеги по ВЭД говорят, что можно. моё утверждение, что только по доверенности или коммерческому какому либо договору с юр.лицом которое его получило. В Постановление 353, решение 130 ЕК, о возможности использовать чужие сертификаты для прохождения таможни ни слова. Может что-то мы в компании упустили, есть ещё какое-то постановление? Прошу писать, только кто плотно работает по ВЭД. Спасибо!
, вопрос №4084693, Олег, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд на военкомат то что призвали меня больным
Здравствуйте. Меня призвали по мобилизации в 2022 году. Но по закону не имели права так как я наблюдался у психотерапевта с диагнозом самотофорное расстройство F45.в военкомате мед комиссия не проводилась сказали что в части все будет. Но увы и там не было.документы подавали в военкомат о моей болезни. Но результат ов не было. Пришлось служить. Спустя 4 месяца службы на сво. Я сам напросился в госпиталь по своей болезни и полученной конституции на сво. Контузию-звон. В левом ухе я так и не доказал. В госпитале меня положили на обследование в психиатрическое отделение. Пролежав 2 месяца меня комиссовали по категории "д" не годен к службе. В заключении ввк написали не годен по зрению -3.5. Про мою болезнь самотофорное расстройство F45 ничего не написали. И справку номер 97 не дали об увечии и травмы для выплат.. Сказали тебе не положено. Ведь тебя уже призвали больным... Подскажите что мне делать. Как добиться этой справки. Мои обращения в военную прокуратуру были бесполезны. Так как писали что закон не нарушен. Могу ли я подать в суд на военкомат то что призвали меня больным. Но наверное уже поздно так как прошло уже 2 года.
, вопрос №4027493, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Чтобы не терять времени, нам предложили оформить сделку по принципу"в пользу третьего лица" через одного сособственника
Планируем купить долю в праве общей долевой собственности (комнату) в многокомнатной квартире. Отказы от преимущественного права покупки от соседей (собств-ов) собрать не просто. Чтобы не терять времени, нам предложили оформить сделку по принципу"в пользу третьего лица" через одного сособственника. Объясните, пожалуйста, как это происходит, правомерно ли такое действие и какие могут быть для нас последствия?
, вопрос №4009090, Юлия Николаевна, г. Москва
Семейное право
В суд подается копия или оригинал описи?
Подали исковое заявление в суд. Дело приостановили из-за некоторых ошибок. Ошибки исправили, заново подаем пакет документов. Вопросы: 1. В перечне приложенных документов юрист написала "1.Уточненное исковое заявление, с учетом рекомендаций, указанных в определении суда" Получается и в оглавлении искового заявления надо писать "Уточненное исковое заявление"? чтобы опись совпадала с точными названиями док-ов. 2. При отправке документов ответчику с описью, надо ли прикладывать саму опись в письмо к ответчику или опись только в суд? 3. В суд подается копия или оригинал описи?
, вопрос №3997645, Анастасия Дрёмина, п. Пески
Автомобильное право
Прямо из грузовой машины на улице при перемещении наприм5р в разные сёла?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли торговать животными кормами для сельского хозяйства(овёс, зерно, кормосмесь и т.д.) прямо из грузовой машины на улице при перемещении наприм5р в разные сёла?
, вопрос №3994414, Елена Зубкова, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2022