Стыдно, но признаю свою вину.совершила кражу в магазине.на 903 рубля, составили протокол об администр.правонарушении, выпишут штраф.сообщат ли на работу?
Стыдно,но признаю свою вину...совершила кражу в магазине.на 903 рубля, составили протокол об администр.правонарушении,выпишут штраф...сообщат ли на работу? Очень не хотелось бы...и что можно сделать,чтоб не сообщили...
Здравствуйте, не предусмотрено законодательством уведомление работодателя при совершении административного правонарушения. Кроме того, вы вправе не сообщать о своем месте работы.