Подскажите пожалуйста Взыскание налогов и сборов, Исполнительное производство №34843/22/38041-ИП, что это?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Взыскание налогов и сборов, Исполнительное производство №34843/22/38041-ИП, что это?
, Дарья, г. Москва
Так зарегистрировано исполнительное производство, нужно обращаться в ФССП.