Я отправила деньги продавцу 4400 за обувь, но не деньги не товар я не получила

Я отправила деньги продавцу 4400 за обувь , но не деньги не товар я не получила

, Альбина, г. Геленджик
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию тогда. Возможно это подтолкнёт его к возврату денежных средств. Пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.