Я отправила деньги продавцу 4400 за обувь, но не деньги не товар я не получила
Я отправила деньги продавцу 4400 за обувь , но не деньги не товар я не получила
, Альбина, г. Геленджик
Олег Васев
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию тогда. Возможно это подтолкнёт его к возврату денежных средств. Пусть проводят проверку в рамках ст. 144 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.