У меня 8.05 закончилась регистрация а 14.05 мне подавать документы на РВП как мне поступить

, Виталии, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, срок вашего законного нахождения на территории РФ вышел, по окончании срока пребывания иностранный гражданин обязан покинуть территорию РФ, единственное возможно продление срока пребывания на законных основаниях: трудовая деятельность, близкие родственники — граждане РФ, лечение. Еще надо смотреть гражданином какой страны Вы являетесь, так как не со всеми государствами имеется авиасообщение. А так у Вас просто не примут документы при подаче, если находитесь незаконно на территории РФ.