Как написать Апелляционную Жалобу на решение Админстративного право нарушения и хочу спросить сотрудник

Как написать Апелляционную Жалобу на решение Админстративного право нарушения и хочу спросить сотрудник Гибдд остановил но протоколы заполняет другой сотрудник который не производил остановку какая это статья и считается это за нарушение ?

, Кантемир, г. Нальчик
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Жалоба пишется на постановление об административном правонарушении. С момента его получения на руки, у вас есть 10 суток на составление и направление такой жалобы.