Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Единовременная выплата полицейским

подали документы на выплату в июне,а сейчас декабрь. ответа так и нет.в законе написано в течение 2 месяцев.что делать?

19 Декабря 2013, 13:42, вопрос №327669 елена, г. Ступино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 728 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена! Уточните, о какой выплате идет речь.

    19 Декабря 2013, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    ЕСЛИ РЕЧЬ о выплате на приобретение и строительство жилья посмотрите вложенный файл
    а вы уверены что вас приняли на учет ??


    Выписка из распоряжения о принятии (об отказе в принятии) сотрудника на учет для получения единовременной выплаты и о снятии с данного учета направляется или выдается сотруднику, в отношении которого принято соответствующее решение, в недельный срок с даты принятия этого решения.

    мет рек о выплмет рек о выплате мвд.rtfате мвд.rtf
    19 Декабря 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть