Единовременная выплата полицейским

подали документы на выплату в июне,а сейчас декабрь. ответа так и нет.в законе написано в течение 2 месяцев.что делать?

, елена, г. Ступино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемая Елена! Уточните, о какой выплате идет речь.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЕСЛИ РЕЧЬ о выплате на приобретение и строительство жилья посмотрите вложенный файл
а вы уверены что вас приняли на учет ??

Выписка из распоряжения о принятии (об отказе в принятии) сотрудника на учет для получения единовременной выплаты и о снятии с данного учета направляется или выдается сотруднику, в отношении которого принято соответствующее решение, в недельный срок с даты принятия этого решения.