Если я буду помогать людям с трудоустройством, можно ли составить договор в котором они будут должны переводить мне процент с зарплаты?
, Рустам, г. Самара
Азат Фаизов
Рустам, да можете заключить ГПХ. Договор гражданско-правового характера — это соглашение заказчика и исполнителя, оформленное без вступления в трудовые отношения, по которому сотрудник получает оговоренное вознаграждение за заранее определенный результат работы, выполненный внештатно.
Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )