Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Постановка а/м на учет

Здравствуйте .Вопрос такой , могу ли я поставить авто на учет без собственника но с ее паспортом или какие для этого нужны документы

19 Декабря 2013, 13:14, вопрос №327640 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Александр!


    Перечень документов, согласно приказу МВД России от 7.08.2013 № 605, следующий:


    15. Перечень документов, представляемых заявителями.


    15.1. Заявление


    15.2. Документ, удостоверяющий личность.


    15.3. В предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях представляется доверенность, договор, либо иной документ, удостоверяющий полномочия заявителя на представление интересов владельца транспортного средства.


    15.4. Документы на транспортное средство и номерные агрегаты.


    15.5. Документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство, номерной агрегат в соответствии с законодательством Российской Федерации.


    15.6. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию гражданской ответственности установлена законодательством Российской Федерации.



     

    19 Декабря 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats