Дедушка приватизировал землю и дом, но документ только на дом, после его смерти бабушка (супруга) вступила в

дедушка приватизировал землю и дом, но документ только на дом, после его смерти бабушка (супруга) вступила в наследство и тоже без земли, теперь дочь вступает в наследство, но просят доказательство на землю, где его взять?

  • 0794A1BB-C913-4B9B-B9D8-E0241B2B481A
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Закажите в соответствии со ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» выписку из ЕГРН.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!