Здравствуйте нужна помощь у нас нет денег на адвоката проблема в том что муж взял займ у компании отличные

Здравствуйте нужна помощь у нас нет денег на адвоката проблема в том что муж взял займ у компании отличные наличные перед устройством на работу служба безопасности не пропустила мужа коллекторы звонят каждый день давят долг займа составляет 14600 вчера он устроился на работу дворником деньги дадут 15 июня только что делать

, Мария, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Доброе утро, Мария.

Вы можете обратиться с заявлением в службу судебных приставов на действия коллекторов.