Я работаю на основном месте работы на полную ставку, а также работаю по совместительству в другой организации на пол ставки

Здравствуйте! Я работаю на основном месте работы на полную ставку, а также работаю по совместительству в другой организации на пол ставки.

Могу ли я работать по совместительству в одной организации (не основной), на разных работах на 2*0,5 ставки?

, Максим, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, можете так работать, нормами трудового законодатели   это не запрещено.