Можно ли в кассации одновременно требовать несколько условий?
А именно - меня не устраивает один абзац вводной части приговора, считаю, что он подлежит исключению. Так же, я хочу отмену вступивший приговор полностью и попросить назначить новое рассмотрение.
можно ли написать 1 - исключить абзац из вводной части 2 - приговор отменить и направить на новое рассмотрение?