Здравствуйте, слили фотографии моей сестры интимные, я ударил человека за это что бы не писать заявление

Здравствуйте, слили фотографии моей сестры интимные, я ударил человека за это что бы не писать заявление человек говорит что у него двухсторонний перелом челюсти от одного удара мне 15 лет и мальчику тоже 15 что может быть мне

, Влад, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ответственность может быть по ст. 112 УК РФ

данная статья предусматривает:

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.