8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какая-нибудь возможность выписать племянницу дистанционно?

Здравствуйте, ситуация следующая: муж после смерти матери стал собственником. Есть брат у него, он от наследства отказался, так как мы досматривали свекровь. Квартиру хотим продать, но там прописана несколько лет племянница мужа. Она живет в Израиле. Необходимо, чтобы она выписалась. Приехать она не может. Узнавали у нотариуса: она может доверенность на своего отца написать в посольстве, а он( брат мужа) пропишет дочь в их квартире, тем самым можно дистанционно выписать племянницу. Проблема в том, что просим мы их об этом ещё с осени 2021 года. До сих пор никакой реакции. Есть ли какая-нибудь возможность выписать племянницу дистанционно?

Показать полностью
, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.5 рейтинг

Вам проще ее выписать в судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сейчас мы разводимся, скажите есть ли какая то возможность отсудить у него долю и переписать её на младшего ребенка?
Здравствуйте! С мужем купили квартиру на мат капитал, разделили на доли, на четверых, я, муж, дочь от первого брака и наш общий сын. После родился ещё один ребенок, но на него мы долю не выделяли. Сейчас мы разводимся, скажите есть ли какая то возможность отсудить у него долю и переписать её на младшего ребенка? На муже сейчас зарегистрированно две машины, но мне он их не дает. Так же можно ли его выписать из квартиры. Проживать с ним совместно не предоставляется возможности, муж тиран. Благодарю за совет!
, вопрос №3079048, Марина, г. Ангарск
Гражданское право
Есть ли какая нибудь возможность вернуть эту сумму?
Здравствуйте. Обратился в ООО "СТАРТ" в Нижнем Новгороде для помощи в получения рефинансирования кредитов. За сбор документов и подписания договора потребовали 50000 рублей, которые я перевел на карту директора Шаленковой.Есть ли какая нибудь возможность вернуть эту сумму?
, вопрос №3215681, Вадим, г. Москва
Автомобильное право
Если ли какая-нибудь возможность избежать уголовной ответственности?
Подскажите, пожалуйста, я был лишён водительского удостоверения 30.12.2019 года, на полтора года, срок истёк луже,но права я не забрал, вчера меня остановили сотрудники ГИБДД (уже без прав я был), провели освидетельствование,на состояние алкогольного опьянения,выявили. Теперь,как я понимаю,мне грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.Если ли какая-нибудь возможность избежать уголовной ответственности?
, вопрос №3286739, Сергей, г. Сланцы
Банкротство
И есть ещё какая - нибудь возможность сделать так, чтоб перестал расти долг?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Мной был взят кредит, и я его просрочил и не выплачивал целый год. Процент набежал не маленький Могу ли я заявить о своем банкротстве, чтоб сумма перестала расти и по тихонько я мог оплачивать кредит. Какие + и - , могут возникнуть если так поступлю? И есть ещё какая - нибудь возможность сделать так, чтоб перестал расти долг?
, вопрос №3316858, Дмитрий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?
Здравствуйте., Вернулся с плена с Украины и сказали что выплат боевых не положено...есть ли какая-нибудь информация по этому поводу?
, вопрос №3337347, Алексей, Алчевск
Дата обновления страницы 11.05.2022