Здравствуйте я гражданка Узбекистана муж гражданин Таджикистана но мы официально не зарегистрированы 2021

Здравствуйте я гражданка Узбекистана муж гражданин Таджикистана но мы официально не зарегистрированы 2021 году родила ребёнка в России отец признал ребёнка и дал фамилию сейчас хочу поехать в Узбекистан какие документы мне понадобится и какое посольство я должна обратиться Узбекистан или Таджикистан пожалуйста буду ждать ответа спасибо

, Шахзода косимова, г. Иркутск
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Шахзода!
Какое гражданство у ребенка в настоящее время? Поскольку Вы являетесь гражданкой Узбекистана, хотите въехать на территорию Узбекистана, Вам нужно обращаться именно в Посольство Республики Узбекистан. Вот есть сайт посольства Узбекистана на территории Российской Федерации, Вам нужно обращаться по контактам, указанным в нем

www.uzembassy.ru/page/269#

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста плюсик.