Здравствуйте я гражданка Узбекистана муж гражданин Таджикистана но мы официально не зарегистрированы 2021
Здравствуйте я гражданка Узбекистана муж гражданин Таджикистана но мы официально не зарегистрированы 2021 году родила ребёнка в России отец признал ребёнка и дал фамилию сейчас хочу поехать в Узбекистан какие документы мне понадобится и какое посольство я должна обратиться Узбекистан или Таджикистан пожалуйста буду ждать ответа спасибо