А почему я должна платить, если столб находится на земле Управляющей компании, за пределами моего участка где они высаживают газон
Добрый день. На границе нашего участка установлена опора электропередач. Обратились в Рэс с заявлением о переносе столба , сказали возможно, но за наш счёт. А почему я должна платить, если столб находится на земле Управляющей компании, за пределами моего участка где они высаживают газон. Мне он мешает , т.к планируется парковка для машин и гараж, что ограничивает въезд. Перенос требуется на 2 метра на границу с забором. Подскажите как быть