Нет ли у Вас информации по поводу замены личного состава по истечении 90 суток на СВО?

Здравствуйте. Нет ли у Вас информации по поводу замены личного состава по истечении 90 суток на СВО?

, Анна, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Анна. Откуда Вы берете такую информация? нет никаких 30, 60, 90 суток! Нет в законе таких ограничений для участников спец.операции.