Вчера пришело оповещение от ФСБ РФ в гугл, о том что на мой гугл акаунт наложен штраф, за то что я смотрел порнографию с элементами педофелии и насилия

Вчера пришело оповещение от ФСБ РФ в гугл, о том что на мой гугл акаунт наложен штраф , за то что я смотрел порнографию с элементами педофелии и насилия. С запрещённых видетели сайтов. Во узбежание уголовного дела нужно выплатить штраф 6000 рублей. Оплатить в срочном порядке на гос. номер.

Что делать?!

, Лиса, г. Нижний Новгород
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Похоже на развод. Ответственность предусмотрена за распространение порнографии (например если выложили в ВК соответствующий ролик), но не за просмотр.