В список кредитов в графу сумма обязательства какие суммы вносим?

Нужна консультация по внесудебному банкротству. В список кредитов в графу сумма обязательства какие суммы вносим? Если по суду у меня долг 251421,55 руб это с процентами и неустойками, а оплатить я должна была если бы не было просрочки 191161,15 руб

  • 16522823537763733184944327826869
    .jpg
  • 16522823795685520951043767927821
    .jpg
  • 1652282392200807159571580532728
    .jpg
, Наталья, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вносите сумму которая уже взыскана. Смотрите все ли условия у вас есть для внесудебного банкротства  Пристав у вас должен прекратить исполнительное производство уже.

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке
1. Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника,

составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей, имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке,

если на дату подачи такого заявления в отношении его окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (независимо от объема и состава требований взыскателя) и не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.