Можно ли по закону вынести детальный состав (указание состава составных компонентов) на сайт, а на этикетке оставить только макрокомпоненты
Здравствуйте! Можно ли по закону вынести детальный состав (указание состава составных компонентов) на сайт, а на этикетке оставить только макрокомпоненты. Типа: Хлеб, ветчина, сыр, соус и тд. Продукт содержит много разных компонентов, а комопненты сложные и полный состав не влезает на поверхность упаковки.