"Как бороться с шумом, проверяемых магазином бензопил?"
Здравствуйте, подскажите, имеют ли право продавцы проверять качество своего товара и ремонт (газонокосилки, бензопилы) во дворе жилого дома (не в производственных помещениях)?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Мазуров
вам сейчас проще всего обратиться в прокуратуру по данным фактам, просите провести проверку и обратиться в интересах жильцов с иском о прекращении деятельности магазина