Добрый день поискать какие последствия меня ждут с этой доверенностью
- 1875 Доверенность Общая регистрация+до~.doc
, Дмитрий, г. Иркутск
Данной доверенностью вы уполномочиваете этих лиц в представлении ваших интересов при регистрации права собственности на земельный участок и при строительстве объекта недвижимости на нем с последующей регистрацией. В вашем случае следовало бы конкретизировать какой объект недвижимости вам следует строить, жилой дом предполагает регистрацию в нем, садовый же дом предназначен лишь для проживания. Доверенность выдается на три года и с правом передоверия, следовало бы при таком сроке действия доверенности не использовать право передоверия.