Прошу посоветовать мне вузы, в котором вскоре после выпуска есть возможность беспрепятственно устраиваться

Добрый день! Я гражданка Кыргызской Республики, 18 лет, отучилась в Москве и имею российский аттестат с баллами ЕГЭ(положительными). Очень хотелось бы поступить В МосУ МВД, но, к сожалению, учиться там имеют право лишь граждане РФ. Прошу посоветовать мне вузы, в котором вскоре после выпуска есть возможность беспрепятственно устраиваться на работу в органы внутренних дел( вопросом получения гражданства уже занимаюсь)Интересует профессии: юрист, следователь и прокурор.

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут