Подскажите может ли бывший муж отсудить долю в доме после развода?
Добрый день! Подскажите может ли бывший муж отсудить долю в доме после развода? Дом с вложением мат капитала. Ещё в браке от своей доли он отказался натариально. Может ли он это оспорить?
, Кристина, г. Москва
Владимир Красников
Ещё в браке от своей доли он отказался натариально. Может ли он это оспорить?
Добрый день!
Если ваш бывший муж нотариально отказался от своей доли в доме, то соответственно он не будет иметь эту долю и оспорить будет практически невозможно т.к. данная сделка оформлялась через нотариуса.