При возврате автомобиля можно ли каким-то образом доказать, что состояние автомобиля было гораздо лучше
При заключении договора аренды транспортного средства не был подписан Акт приема-передачи с обозначением, в каком состоянии был автомобиль. При возврате автомобиля можно ли каким-то образом доказать, что состояние автомобиля было гораздо лучше. Тем более, арендатор попадал на авто в ДТП.
, Алена, г. Березники