Может банк снимать деньги с зарплатной карты в счет долга за кредит

может банк снимать деньги с зарплатной карты в счет долга за кредит

, Евгений федосеев, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да может, если Вы не писали заявление об оставлении прожиточного минимума.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Приставы могут удерживать с ваших доходов деньги в счет долгов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.