Я преабрел в Орле в салоне БН моторс, машину с пробегом, через 11 дней приехал в ГАИ чтобы поставить ее на учёт

Я преабрел в Орле в салоне БН моторс , машину с пробегом , через 11 дней приехал в ГАИ чтобы поставить ее на учёт , мне отказали по причине того что некорректно оформлен договор купли продажи предыдущим владельцем , это может быть поводом и основанием для расторжения договора купли продажи , могу я вернуть машину в салон ? Машина была куплена в трейд ин и кредит !

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, в судебном порядке можете расторгнуть договор.

Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Да, может быть основанием, и да, можете вернуть. Только отказ из ГАИ, должен быть письменным...