Здравствуйте, брата посадили в тюрьму на 2.6 подскажите куда мне обратиться и что нужно собрать что бы не платить за коммунальные услуги, свет, газ пока он там

, Андрей, г. Иркутск
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Андрей. Вам необходимо обратиться к администрации исправительного учреждения, где отбывает наказание Ваш брат, с письменным запросом на предоставление Вам письменной справки, содержанием которой и будет информация о его местонахождении в исправительном учреждении.

Затем с этой справкой — в управляющую компанию, а также к поставщикам коммунальных услуг, для уменьшения или обнуления в оплате коммунальных услуг.