Я взяла займ в Росденьги, долг 36900, вчера пока была на работе, дверные замки замазали чем то, у меня ребенок не
Я взяла займ в Росденьги,долг 36900,вчера пока была на работе, дверные замки замазали чем то,у меня ребенок не мог попасть домой.Сказали чтобы сегодня заплатила в течение дня.Я похоронила мать две недели назад,занять не у кого,у ребенка стресс,я не против платить,но заплатить в зарплату.Что делать?Идти воровать?