Добрый день на меня бабушка оформила дарственую три года назад она ещё живая, в этой кВ прописан ее сын ну не

Добрый день на меня бабушка оформила дарственую три года назад она ещё живая ,в этой кВ прописан ее сын ну не проживает могу я его выписать через суд если у него нет больше жилья ,и я не знаю где он ,ну там его остались вещи что я могу сделать с его вещами ,сообщить ему что забрал их или как

, Александр, г. Екатеринбург