Скажите пожалуйста может он это сделать так как сам договор дарения составлен сам, на меня кВ полностью и
Добрый день ,бабушка на меня оформила дарственую на внука,три года назад она ещё живая,сам договор составляли сами через мфц а согласие дедушки делали у нотариуса,теперь звонит мне ее сын что отсудит у меня долю !!скажите пожалуйста может он это сделать так как сам договор дарения составлен сам ,на меня кВ полностью и документ Россерест ,и справка от психиатра что бабушка вминяемая брала за неделю до подписания дарственной спасибо большое всем за ответ
Оспорить договор дарения, уже исполненный, т.е. по которому право собственности уже зарегистрировано в ЕГРН за одаряемым, при условии, что даритель является вменяемым и отвечающим за свои действия дееспособным человеком, практически нереально.
Александр
Клиент, г. Екатеринбург
А то что договор не был заверен не чего страшного? и то что справка была взяла за неделю подписания