Подскажите пожалуйста оквэд для технического специалиста онлайн школ - оказывает услуги по организации

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оквэд для технического специалиста онлайн школ - оказывает услуги по организации работы онлайн школ: работа с базами, платформами,рассылки, чат -боты, мессенджеры настройки платежей,..... Спасибо

, Ольга, г. Кондопога
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Не понятен вопрос. ОКВЭДы присваиваются организациям но никак не физическим лицам.