Мой долг продали агентству ФАСП, пришло письмо от мирового судьи, что я должна оплатить задолженность

Добрый вечер! Я брала кредиты в банке Траст ещё в 2012 году, по ним у меня просрочки. Мой долг продали агентству ФАСП , пришло письмо от мирового судьи, что я должна оплатить задолженность.

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Низамбиев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте.

Скорее всего был вынесен судебный приказ о взыскание задолженности.

Вы можете отменить судебный приказ.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. У Вас есть 10 суток с момента получения для его отмены

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.