У меня есть временная регистрация в другом городе.Могу ли я не платить за коммунальные услуги по адресу прописки, если докажу, что я не пользовалась ими по адресу где прописана?
Я не собственник и никогда не проживала по адресу своей регистрации. У меня есть временная регистрация в другом городе .Могу ли я не платить за коммунальные услуги по адресу прописки , если докажу , что я не пользовалась ими по адресу где прописана ?
, Наталья, г. Нижний Новгород