Я оплатил деньги за предыдущий семестр а со следующего перестал

Я оплатил деньги за предыдущий семестр ,а со следующего перестал на него ходить и оплачивать , тем самым пропустив оплату по назначенному сроку

Должны ли меня сразу отчислить и не оплачивать долг или я остался должен вузу

В вуз я не ходил с тех пор как перестал оплачивать

Как я понял в пункте 4.3.4 со мной должны были разорвать договор автоматический ?

, Руслан, г. Уфа
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Порядок расторжения договора на оказание образовательных услуг может быть  разным и конкретно он формулируется в самом соответствующем договоре. Именно из текста договора и надо исходить при ответе на Ваши вопросы — поэтому присылайте договор или выкладывайте чтобы юрист видел текст документа… Также если договор на оказание образовательных услуг расторгнут, то должен быть приказ о Вашем отчислении из образовательного учреждения, с котоым Вас обязаны ознакомить..