Здравствуйте, если мужу сделать статус одиночки отказаться письменно от сына, ему 3 мес, чтоб не мобилизовали, а потом восстановить родительские права можно будет?

Здравствуйте, если мужу сделать статус одиночки ( отказаться письменно от сына , ему 3 мес, чтоб не мобилизовали, а потом восстановить родительские права можно будет?

, Зарина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Зарина!

Для этого вам придется лишить себя дееспособности, то есть признать по суду что вы не вменяемая, либо наркоман или алкоголик, что впоследствии скажется и на вас и на ребенке.

Мобилизация же закончилась вчера? Разве не вчера ее должны были объявить.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).