Выпишет ли суд несовершеннолетних детей и не отберут ли дом?

С торгов мною был куплен арестованный дом с земельным участком.

Прежние хозяева- супруги приобрели дом в ипотеку и вложили материнский капитал (совместная собственность у супругов, 2 несовершеннолетних ребенка и все прописаны в доме).

Вступила в собственность. Подала исковое заявление в суд для выписки прежних хозяев.

Выпишет ли суд несовершеннолетних детей и не отберут ли дом?

Уточнение от клиента
Теперь прежние хозяева хотят подать заявку в прокуратуру и вернуть дом детям, так как в ипотечный кредит, на который купили дом прежние хозяева, был вложен материнский капитал.Может ли суд отобрать дом?
, Татьяна, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, так как вы текущий собственник и они нарушают ваши права.